Как нам с братом оформить его долю на меня?

Здравствуйте. После смерти матери осталось наследство в виде дачи и гаража. Нас четверо наследников. Я, брат, сестра и не совершеннолетний сын нашего умершего брата. Дачу я хочу оставить себе. Но, хоть на земельном участке есть дом, он там не зарегистрирован. То есть по факту просто земельный участок. Брат по своей воле готов отдать долю на дачу мне. А вот сестра хочет продать дачу. Но не по стоимости оценщика а по своей цене. Так как оценщик оценит её как участок. Как мне выкупить у неё долю по цене оценщика? Если у меня будет 2/4 доли. И ещё вопрос. Как нам с братом оформить его долю на меня?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник вправе продать за любую цену.  Его нельзя ограничить в этом. Брат может у нотариуса отказаться в ваше пользу.  С долей несовершеннолетнего пока ничего не сделать. Она пока будет на нем.