Добрый день.Я Сестра военнослужащего.Мой брат ушёл на срочную службу 13.11.2021.В конце февраля он подписал
Добрый день .Я Сестра военнослужащего.Мой брат ушёл на срочную службу 13.11.2021.В конце февраля он подписал контракт(сам или заставили мы не знаем)24 февраля мы узнали ,что его забрали в зону боевых действий.Мы хотим вернуть его в часть ,скажите ,пожалуйста,как он может расторгнуть контракт и вернуться в часть .Им угрожают,что сразу засудят если они его расторгнут .Спасибо