Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кого каснётся амнистия?

Моего мужа осудили 11.12.13г по ст.161 ч.1 ст.30 сроком на 3 месяца.у него рецидив.каснётся ли его амнистия?

17 Декабря 2013, 14:58, вопрос №326771 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Уважаемая Елена!


    Окончательный вариант амнистии еще не принят Госдумой, это произойдет завтра, 18.12.2013. Хочу лишь отметить, что в редакции, которая была внесена Президентом РФ в Госдуму, статья 161 УК РФ изначально не была предусмотрена.

    17 Декабря 2013, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы