Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кого каснётся амнистия?

Моего мужа осудили 11.12.13г по ст.161 ч.1 ст.30 сроком на 3 месяца.у него рецидив.каснётся ли его амнистия?

17 Декабря 2013, 14:58, вопрос №326771 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2017 мы ответили на 939 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемая Елена!


    Окончательный вариант амнистии еще не принят Госдумой, это произойдет завтра, 18.12.2013. Хочу лишь отметить, что в редакции, которая была внесена Президентом РФ в Госдуму, статья 161 УК РФ изначально не была предусмотрена.

    17 Декабря 2013, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats