Могу ли я добиться чтобы они со мной проводили столько же времени, сколько и с ней
Мы с супругой не расписаны. Живём около 7 лет вместе. Есть 2 несовершеннолетних ребёнка совместных. Сейчас мы разошлись и я не вижу детей. Ни в живую ни по телефону. Дети записаны на меня. У неё даже другая фамилия. Какие я имею права на детей. Могу ли я добиться чтобы они со мной проводили столько же времени, сколько и с ней. Например пол года у неё, пол года у меня