Продавец во время сделки купли-продажи квартиры страдал от панических атак и лечился у психиатра ( на учете

Продавец во время сделки купли-продажи квартиры страдал от панических атак и лечился у психиатра ( на учете не стоял), может он через суд отменить сделку, объяснив это тем, что в момент продажи он был временно недееспособен?

, Анна, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может просить суд провести ему психиатрическую экспертизу на тот период времени, просить суд запросить все медицинские документы на момент подписания сделки, Как эксперты скажут — понимал или не понимал что подписывает  такое решение суд и вынесет. Ст. 177 ГК РФ. .