Статья 134
Написал девушке непристойное сообщение(интим) прошёл год, чтоб будет если она напишет заявление, если обоим нет 18,что будет родителям
, некит, г. Норильск
Здравствуйте. Если нет 18, то уголовное дело не возбудят, но могут поставить на учет в пдн, если поступит заявление и тп
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович