Здравствуйте, можно ли выписать бывшую жену и взрослых детей из квартиры, они в ней не проживают уже больше 4 лет и не платят коммунальные платежи, но отказались от участия в приватизации

Здравствуйте, можно ли выписать бывшую жену и взрослых детей из квартиры, они в ней не проживают уже больше 4 лет и не платят коммунальные платежи, но отказались от участия в приватизации.

, Александр, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в суде докажите что не живут и не платят можно выписать.