М общей площади и мы, можем ли мы претендовать на расширение жилья?
Просьба отвечать на почту! Здравствуйте, ситуация такая, после развода, я и моя дочь вернулись жить к моим родителям, получается вчетвером мы живём на площади 44 кв. Метров, при этом мой заработок 29 тысяч рублей, на нас двоих не привышет 2 прожиточных минимумов, доля в квартире моя и мамина, 50 на 50, получается они с дедушкой живут на 22кв.м общей площади и мы , можем ли мы претендовать на расширение жилья? Проживаем в спб. Я 32 года, мама 54 года.
, Анна, г. Санкт-Петербург