Шумные сосоеди

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, до скольки и со скольки можно делать шумный ремонт а квартире жилого дома, и можно ли вообще делать его в выходные? Живу в Смоленске.

, юля, г. Смоленск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Запрещено производить ремонтно-строительные работы в выходные и общегосударственные праздничные дни, которые официально объявлены нерабочими. В будние дни начинать шумные работы можно не ранее 9.00, а заканчивать не позднее 19.00.  В некоторых регионах РФ — не позднее 20.00.