Которое изначально стоит в паспорте или дата где стоит штамп о продление действие паспорта?
Здравствуйте!
Я явлюсь гражданином республики Армении. У меня в паспорте поставили штамп о продлений действия паспорта
И вопрос такой:
Какую дату нужно записать в поле «срок действия до:» в миграционном карте?
Уточнение от клиента
Извините, не миграционную карту, а в регистрации, какую дату стовить?
, Артём, г. Москва