Мне 17 лет а моей девушки скоро будет 20 можно ли заниматься этим?

, Максим, г. Волгоград
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мне 17 лет а моей девушки скоро будет 20 можно ли заниматься этим?

 Максим,

не только можно, но и нужно. Я бы сказал, просто необходимо для нормального физиологического развития. Когда же ещё. если не сейчас?!

Однако, не забывайте предохраняться, дабы избежать нежелательной беременности.

Вообще же, если испытываете какие-то сложности, в дальнейшем обращайтесь к врачу соответствующей специальности.

С юридической точки зрения никаких препятствий нет, если «это» происходит по обоюдному влечению.