Когда можно отменить судебный приказ за сроком давности, должна за услуги ЖКХ?

когда можно отменить судебный приказ за сроком давности, должна за услуги ЖКХ ?

, Зульфия, г. Салават
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Если вы получили судебный приказ, то у вас есть возможность подать возражения на судебный приказ в течение десяти дней со дня его получения,  для отмены судебного приказа достаточно указать, что вы не согласны с предъявленным вам требованием о задолженности за коммунальные услуги. Если вами пропущен срок для обжалования, то следует одновременно с возражением на судебный приказ подготовить ходатайство о восстановлении срока для обжалования с обоснованием причин пропуска срока.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется  на платной основе.