Если да, то могла ли увеличится сумма, которая содержится в судебном приказе для выплаты?

Если вынесли судебный приказ, но после передали кредит другой организации, продолжает ли действовать судебный приказ?

Если да, то могла ли увеличится сумма, которая содержится в судебном приказе для выплаты?

, Ринат, г. Екатеринбург
Дмитрий Низамбиев
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте.

После вынесения судебного приказа его могут передать только в ФССП.

Какой кредит и какой организации передали?

За счёт исполнительского сбора может сумма увеличиться, если Вы не оплатите задолженность в предложенный срок.

Ринат
Клиент, г. Екатеринбург
Добрый день, микрозаем, который принадлежал одной микрофинансовой организации, передали в коллекторское агенство.при этом приказ выдали именно на старую микрофинансовую организацию.