Как подать ходатайство в суд о переносе судебного разбирательства в город в котором я фактически проживаю

Здравствуйте. Как подать ходатайство в суд о переносе судебного разбирательства в город в котором я фактически проживаю. Но не прописана.

, Ольга, г. Ленинск-Кузнецкий
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
никак. По общему правилу дело рассматривается по месту жительства Ответчика. Местом жительства признается место регистрации.

Ольга
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий
Спасибо