Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Взятка должностны лицам для признания годным

Ситуация следующая: имею на руках результаты незавиимого мед.обследования и акта мед осмотра при первоначальной постановке на воинский учет.

Согласно и тем и другим, я уверенно попадаю под категорию годности "В". Со стороны одного нехорошего знакомого стали поступать угрозы взятки или иного воздействия на должностных лиц военкомата, или врачей приписанной к военкомату больницы, чтобы признали годным.

Стоит ли опасаться, и что можно предпринять?

16 Декабря 2013, 18:43, вопрос №326384 Михаил Чупахин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 373 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Опасаться не стоит. Ничего предпринять нельзя.

    В случае незаконного призыва в армию, у вас есть право на судебную защиту.

    16 Декабря 2013, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats