Заключили договор с риелтором, за год не продал квартиру, сейчас цены подскачили, а он тянет не хочет
заключили договор с риелтором,за год не продал квартиру,сейчас цены подскачили,а он тянет не хочет расторгать договор, постоянно передвигает дату ,основываясь тем что нужно расчет сделать затрат и не отдает ключи,затраты он не сделал пару клиентов привел , и на сайт выставил объявление,что можно сделать и как расторгнуть без возмещения вымышленных затрат и без переноса дат.
, Сергей, г. Челябинск