Заключили договор с риелтором, за год не продал квартиру, сейчас цены подскачили, а он тянет не хочет

заключили договор с риелтором,за год не продал квартиру,сейчас цены подскачили,а он тянет не хочет расторгать договор, постоянно передвигает дату ,основываясь тем что нужно расчет сделать затрат и не отдает ключи,затраты он не сделал пару клиентов привел , и на сайт выставил объявление,что можно сделать и как расторгнуть без возмещения вымышленных затрат и без переноса дат.

, Сергей, г. Челябинск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можете уточнить, вы заключили договор на оказание возмездных услуг, или агенсткий договор?

Сергей
Клиент, г. Челябинск
Агентский договор скорее всего, но, не какие взносы я не делал, по факту после расторжения написано что возмещу только убытки и затраты.агент находит клиента звонит и уточняет сумму обговоренную при составлении договора, но сумма не внесена в договор, там только общие черты и оплата только после сделки за работу агенту