Куда подавать заявление о расторжении брака если одна сторона-иностранка и вторая россиянка?

куда подавать заявление о расторжении брака если одна сторона-иностранка и вторая россиянка?

, Марианна, г. Сарапул
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Заявление о расторжении брака необходимо подавать в той стране в которой был зарегистрирован брак и по законам которой Вы живёте. Более точная информация нужна, чтобы ответить на этот вопрос на 100% верно.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович