Квартиры сиротам

Здравствуйте. Я являюсь сиротой и стою в очереди на квартиру по решению суда в городе Оренбурге. Раз в месяц звоню узнавать свою очередь, в течении года очередь не сдвинулась. Сегодня позвонила в очередной раз в управление жкх, спросила как вообще продвигается очередь. Сказали что за последний год квартиры не выдавали (только я не поняла имеется ввиду 21 или 22 год), планиуется выдача только на 23 год. На сколько я знаю, последняя выдача квартир реализована меньше плана. Вопрос: куда обращаться, писать жалобы? Или какие предпринимать действия? Ведь квартиры должны выдавать каждый год, а их выдают не каждый год, к тому же в несколько раз меньше плана на год.

, Олеся, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олеся!

Уточните какова Ваша дата рождения. Это необходимо для определения возможности судебного разбирательства и его перспективах в целях предоставления Вам жилья установленным органом.

Олеся
Клиент, г. Москва
23.08.1999, суд уже был

Я Вам в личные сообщения написал — предлагаю перейти туда.