Процедура банкротства и развод с супругом

, Галина, г. Псков
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Галина добрый день !

Вы можете задать вопросы по процедуре банкротства  мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

 С уважением Виталий .

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Разводиться можно как в процессе банкротства так и после

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.