Здравствуйте, Бывший муж платит алименты по взаимной договорённости 8000 Эта сумма не увеличивается уже 9 лет
Здравствуйте, Бывший муж платит алименты по взаимной договорённости 8000
Эта сумма не увеличивается уже 9 лет
Ребёнку сейчас 12
Все мои просьбы угрозы или что то ещё не привели к результату
Подарки или какие-то дополнительные суммы не поступают ни на какой праздник
У мужа есть один ребёнок от первого брака, ему 15 лет
Затем моя дочь
И 2 ребёнка в настоящем браке
Официально не работает и вообще говорит что не работает
Мы пробиваем сейчас в Ставропольском крае и прожиточный минимум здесь 11700 рублей,
Подскажите, кто прав в нашей ситуации, я конечно хотела бы увеличить сумму алиментов