Здравствуйте, я хочу купить квартиру но она с долгом за коммунальные услуги, как правильно оформить, просто у продавца денег нет, оплачивать буду я как правильно поступить?
, Татьяна, г. Москва
Андрей Логинов
Татьяна!
Если Вы готовы погасить эти долги (хотя формально не обязаны это делать, кроме платы за капремонт), то логично либо прямо предусмотреть такое условие в договоре либо уменьшить цену квартиры на сумму задолженности, которую предстоит погасить Вам.
Всего доброго!