Могу ли я получить в ЗАГСе выписку из книги записи актов о рождении моего отца от 1930 года, поскольку повторно выданного свидетельства о рождении оказалось недостаточно

Могу ли я получить в ЗАГСе выписку из книги записи актов о рождении моего отца от 1930 года, поскольку повторно выданного свидетельства о рождении оказалось недостаточно.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут