Я приехал в р.ф мне сделали регистрацию на 90 днеи патом на основе этого документа(регистрация на 90) днеи мне
Я приехал в р.ф мне сделали регистрацию на 90 днеи патом на основе этого документа(регистрация на 90) днеи мне продлили прибывание в р.ф.на год но оказывается как сделали годовой мне сняли с места регистрации что мне ожидает и что делат исправит ситуацию
, Левон мовсисян, г. Москва