8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я проработала на предприятие менее 6 месяцев, где-то 5 месяцев получается, я уволилась по соглашению сторон, полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

Здравствуйте, я проработала на предприятие менее 6 месяцев, где-то 5 месяцев получается , я уволилась по соглашению сторон, полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск ?

, Елена, г. Якутск
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, Вы имеете право на компенсацию части оплаты за неиспользованный отпуск при увольнении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, можно ли на испытательном сроке уволиться по соглашению сторон с требованием компенсации?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли на испытательном сроке уволиться по соглашению сторон с требованием компенсации? Какая компенсацию возможна? Спасибо.
, вопрос №3139241, Клиент, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Что я могу в свою сторону требовать с работодателя по компенсации?
Здравствуйте, вопрос по трудовому законодательству. Завтра еду подписывать заявление на увольнение по соглашению сторон. Что я могу в свою сторону требовать с работодателя по компенсации? так как являюсь единственным работающем членом семьи (двое детей 5 и 2 года, жена в декретном отпуске). Увольнение другим способ (сокращение и др.) в данной организации не практикуется и поэтому пожалуйста не пишите про то, что должны были уведомить за 2 недели и в этом роде...
, вопрос №3141233, Никита, г. Москва
Автомобильное право
Но я об этом ни чего не знал до того момента как 27 марта пришла бумага что якобы я должен оплатить все эти 187.000 каторые суд в августе 2021 года присудил нашей фирме где я работал
Добрый день. Я управляя автомобилем в качестве стажором попал в дтп в октябре 2019 года. Я не проходил ни каких пред рейсовых инструкций и врача и не расписывался не в чем. Мне проста сказали ехать и все. После ДТП когда нужно было для нашей каско бумаги основной водитель дописал меня в путевой так как сказал сделать это механик и скинуть ему фото. Сразу же где то через месяц пострадавший подал на нашу фирму в суд так как страховка только выплатила 400.000 ему. И он требовал компенсацию.я 16.02.2020 уволился по соглашению сторон и подписали с директором соглашение что друг к другу нет претензий. Хотя они уже знали что придется платить. Но я об этом ни чего не знал до того момента как 27 марта пришла бумага что якобы я должен оплатить все эти 187.000 каторые суд в августе 2021 года присудил нашей фирме где я работал. Как мне быть?при этом я подписывал материальную ответственность при принятии на работу
, вопрос №3238282, Олег, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я отказаться от отпуска за эти года и уволиться с армии
Здравствуйте являюсь военнослужащим по контракту. Прослужил 14 календарных лет.у меня имеются не отгуленные основные отпуска за 2021 год и за 2022 г.дней отпуска начиталась 90 суток +- контракт кончается через 10 дней и меня всё ещё не отпускают в отпуск.могу ли я отказаться от отпуска за эти года и уволиться с армии.будет ли компенсация за отпуска или всё же придётся идти в отпуска за эти года.
, вопрос №3355411, Андрей, г. Хабаровск
Бухгалтерский учет
Но на сколько знаю, что проработав в компании менее 6 месяцев и уйти в декрет, будет выплата согласно МРОТ, а не по моей справке 182-н
Здравствуйте! По сложившимся обстоятельствам приходится менять работу. Проработала в компании 3 года по ТК. Планируем беременность. Но на сколько знаю, что проработав в компании менее 6 месяцев и уйти в декрет, будет выплата согласно МРОТ , а не по моей справке 182-н. Так ли это?
, вопрос №3361518, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2022