Добрый день.Подскажите пожалуйста, контролируют ли органы опеки кто из родителей получает выплаты на ребенка.Ребенок живет с папой, выплаты оформляет и получает мама

Добрый день.Подскажите пожалуйста, контролируют ли органы опеки кто из родителей получает выплаты на ребенка.Ребенок живет с папой,выплаты оформляет и получает мама.

, Ольга Викторовна, г. Зуевка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут