Необходимо указать в качестве дохода полученную по договору дарения дома (не от близкого родственника)

Добрый день. Заполняю налоговую декларация 3 ндфл . Дошела до пункта 4 "Доходы". Необходимо указать в качестве дохода полученную по договору дарения дома (не от близкого родственника). Не могу понять какой следует выбрать вид дохода: "4800 - Иные доходы" или "2720 - Стоимость подарков". Хотя в интернете везде стоит код вида дохода 17

, Людмила, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут