Насколько я слышал после 6 месяцев пребывания вне России налоги можно не выплачивать?
Привет, я нахожусь заграницей уже второй год.
Насколько я слышал после 6 месяцев пребывания вне России налоги можно не выплачивать? Или я не правильно понимаю?
1) Интересует по большей части не налоги по доходу, а к примеру ежегодные выплат в пенсионный фонд и другие отчисления в государственную казну.
2) Ввторой вопрос, возможно ли отказаться от ИП, если выплачиваешь всё по налогам