Здравствуйте, купили новую квартиру у застройщика с чистовой отделкой, но проживание в квартире становится

Здравствуйте, купили новую квартиру у застройщика с чистовой отделкой, но проживание в квартире становится не выносимым, звукоизоляции ни какой,

Можно ли привлечь застройщика к ответственности за не соблюдение норм шумоизоляции?

, Светлана, г. Самара
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Светлана, добрый вечер! Да, это возможно! Но необходимо провести экспертное исследование (если в досудебном порядке), специалист сделает осмотр и составит заключение, с этим заключением и претензией вы вправе обратиться к застройщику