Здравствуйте, купили новую квартиру у застройщика с чистовой отделкой, но проживание в квартире становится
Здравствуйте, купили новую квартиру у застройщика с чистовой отделкой, но проживание в квартире становится не выносимым, звукоизоляции ни какой,
Можно ли привлечь застройщика к ответственности за не соблюдение норм шумоизоляции?
, Мария, г. Москва
Ольга Озарчук
Светлана, добрый вечер! Да, это возможно! Но необходимо провести экспертное исследование (если в досудебном порядке), специалист сделает осмотр и составит заключение, с этим заключением и претензией вы вправе обратиться к застройщику