В данный момент он проходит обучение на сдачу прав, могут ли его недопустить сдавать сотрудники ГИБДД

Мой брат 18 лет, оказался в общежитии в нетрезвом состоянии. Была вызвана скорая и его госпитализировали. В данный момент он проходит обучение на сдачу прав, могут ли его недопустить сдавать сотрудники ГИБДД

, Белешова Анастасия Владимировна, г. Москва
Уточнение от клиента
Сказали будет административное правонарушение

Так да, могут. Если не сделана мед справка, то шансы не пройти мед комиссию велики. Скорее всего его поставят на учет к наркологу, который длится 3 года(надо ходить отмечаться). Если же мед справка сделана, то вряд ли не допустят.

Поэтому пусть оформляет быстрее мед справку.