Цена этого сервиса меня очень интересует, а вопрос на счет возврата денег с страховой компании РЕСО, я

цена этого сервиса меня очень интересует, а вопрос на счет возврата денег с страховой компании РЕСО,я оплатил страховку,а они заморозили деньги ввиду того что меня судили за призывы к экстримистской деятельности

, Людмила Яшина, г. Тамбов
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Значит нужно обращаться в суд и взыскивать с них.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

О каком виде страхования идет речь?

вопрос на счет возврата денег с страховой компании РЕСО, я оплатил страховку, а они заморозили деньги

 Вы отказались от договора и заявили требование о возврате оплаченной страховой премии?

Говорить о каких-то последующих действиях и перспективах возврата средств нужно после понимания ситуации и изучении документов.

То обстоятельство, что Вы были привлечены к ответственности само по себе не является основанием для отказа в возврате средств.

По общему правилу тут, в силу ФЗ от 04.06.2018 N 123-ФЗ «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг» начинать нужно с подачи претензии.