Подскажите пожалуйста, какой налог я заплачу если купилаьмашмну 2 месяца назад сегодня продаю

Подскажите пожалуйста, какой налог я заплачу если купилаьмашмну 2 месяца назад сегодня продаю. Если стоимость будет та же в договоре

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если цена не изменится, налог платить не будете, так как доход не получили. Но нужно будет в следующем году подать декларацию, приложив к ней оба договора.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое