Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Амнистия 12.122013

будет ли распространяться амнистия 21 декабря 2013 года на ст. 228 и 232? или еще когда предстоит следующая амнистия. человек безвинно сидит. пустила в дом соседку без ключей в туалет сходить

15 Декабря 2013, 04:40, вопрос №325917 Екатерина, г. Королев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Екатерина,

    судя по всему, амнистия на преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, не распространится.

    В каком смысле «сидит»? Содержится под стражей до суда, или уже осуждена?

    Если Вы считаете приговор незаконным, а человека " сидящим безвинно", следует обжаловать приговор в установленном законом порядке.

    Вы можете привести основания, по которым приговор следует считать незаконным?

    По имеющейся информации более подробную консультацию дать невозможно.

    Если по каким-то причинам Вы не хотите предавать гласности произошедшие события, можно обменяться информацией в чате.

    15 Декабря 2013, 05:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats