Но на гос услугах одна сумма, а в сбербанк онлайн сумма на 20 тысяч больше

Здравствуйте, у меня арестовали счета и карты из-за просрочек в займе. Но на гос услугах одна сумма, а в сбербанк онлайн сумма на 20 тысяч больше. Где указана верная сумма?!

, Кристина, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! ситуация не однозначная. Необходимо изучить материалы дела. В этих целях необходимо получить решение суда (ст. 214 ГПК РФ  Выдача и направление копий решения суда)

1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.
2. Решение суда, выполненное в форме электронного документа, с согласия лиц, участвующих в деле, их представителей направляется им посредством его размещения в установленном порядке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня составления мотивированного решения.
Решение суда или копия решения суда в электронном виде могут быть направлены участнику процесса посредством единого портала государственных и муниципальных услуг либо системы электронного документооборота участника процесса с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия.
В случае, если решение суда выполнено только на бумажном носителе, суд направляет копии решения суда лицам, участвующим в деле, их представителям не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда заказным письмом с уведомлением о вручении или по ходатайству указанных лиц вручает им под расписку.

после чего необходимо получить выписку о сумму долга в кредитной организации. При наличии разногласий принять верную правовую позицию и действовать. Подробнее могу рассказать, при необходимости подготовить документы в моем чате

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

В банке верная сумма. Вам банк начисляет проценты за период пока Вы платите долг через приставов

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.