8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли оно делится в равных долях?

Добрый день! у меня запутанная история. Интересуюсь пока ради интереса, потому что это может пригодиться потом..Мой муж турок, расписаны уже 6 лет. Официально расписаны в РФ, но в Турции данные мы не подавали. Он сказал, (а я не проверила), что данные автоматом переходят через посольство и там регистрируется наш брак..Слысл сейчас такой..он уехал к себе на родину по делам, но нарушил закон и пока не имеет права выехать за пределы своего государства ( я видела эти документы, это правда). Я приезжаю к нему. Другой семьи у него там нет точно, потому что мы постоянно на связи..От первого брака у него есть дети, общих нет. В прошлом году он купил там квартиру. Я бываю там. Вопрос..Если мы муж и жена, если что то, не дай Бог конечно, что то с ним случится..я имею право на квартиру как совместно нажитое имущество? ну я понимаю, что и дети его имеют право. Будет ли оно делится в равных долях?

Показать полностью
, Зульфия, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе?
У меня есть в собственности квартира площадью 62,90 кв м, ещё есть доля в квартире родителей она находится в другом городе, доля 1/4 из площади 57,60 кв. м. Хотим встать на учет по улучшению жилищных условий. В семье я и трое детей, у мужа есть отцовство. Такой вопрос: 1. Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе? 2. Если родители добавят ещё одного ребенка в долю, это будет считаться за намеренным ухудшением условий? ( у моих родителей трое детей, но только двое имеют долю, они хотят добавить третьего ребенка в долю). 3. Можно ли прописать в квартире гражданского мужа( который имеет отцовство на детей) в своей квартире, будет ли это расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий.
, вопрос №4861835, Анжелика Мирзабекова, г. Ярославль
Материнский капитал
Здравствуйте, был куплен дом за счет мат капитала, на момент покупке не была в браке, выделить доли сразу
Здравствуйте,был куплен дом за счет мат капитала,на момент покупке не была в браке,выделить доли сразу после покупки не было возможности,выделила когда уже была в браке,органы сказали что на мужа тоже нужно выделить я это сделала,могу ли я спокойно продать или будут проблемы с этим ?
, вопрос №4861720, Виктория, г. Москва
Семейное право
Есть ли возможность переписать долю квартиры в счёт выплаты алиментов?
Здравствуйте! Есть ли возможность переписать долю квартиры в счёт выплаты алиментов?
, вопрос №4861220, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Можно ли выделить супружескую долю?
Можно ли выделить супружескую долю? По данному делу
, вопрос №4860925, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2022