Сбербанк Страхование жизни отказало в выплате по заявленному мной событию

Здравствуйте! Сбербанк Страхование жизни отказало в выплате по заявленному мной событию. Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Без документов нет возможности ответить на Ваш вопрос. Необходимо ознакомится с документами и только после этого юрист сможет дать Вам полноценную консультацию и расскажет как восстановить Ваши права со страховой.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо