8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно зарегистрировать по свидетельству о рождении?

Здравствуйте. Если ребенку 2 месяца и родился в Москве, как поставить на миграционный учет? Родители граждане Армении, ребенок не выезжал за пределы РФ. Можно зарегистрировать по свидетельству о рождении?

, Лусинэ, г. Москва

Доброго времени суток! Вам нужно обратиться с заявлением об оформлении миграционной карты ребенку в ФМС России по месту пребывания с приложением копии свидетельства о рождении.

1
0
1
0
Лусинэ
Лусинэ
Клиент, г. Москва
Спасибо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно ли меня свидетельства о рождении детей?
Добрый день. Нахожусь в браке, имею фамилию мужа. Хочу поменять на девичью. Помогите разобраться со сменой документов. 1. Есть банковская семейная карта мужа, к нему привязана моя. Надо ли будет ее менять? Мне или супругу? 2. Есть ООО и ИП. Какие там надо менять документы? 3. Нужно ли меня свидетельства о рождении детей? И свидетельство о браке. Спасибо
, вопрос №4855065, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас есть совместный ребенок (фамилия моя, отчество мужа), в графе отец прочерк, хотим после регистрации брака, вписать отца в свидетельство о рождении и сменить фамилию, что для этого необходимо?
Добрый день! Подали с гражданским мужем заявление в загс на регистрацию брака. У нас есть совместный ребенок (фамилия моя, отчество мужа), в графе отец прочерк, хотим после регистрации брака, вписать отца в свидетельство о рождении и сменить фамилию, что для этого необходимо?
, вопрос №4854122, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
СВО в данный момент числится без вести пропавший могу ли я его вписать в свидетельство о рождении ребёнка?
Добрый день у меня гражданский муж ушёл на. СВО в данный момент числится без вести пропавший могу ли я его вписать в свидетельство о рождении ребёнка???
, вопрос №4853979, Ирина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Родила ребёнка вне брака отец записан в свидетельстве о рождении в жизни ребёнка не участвует 11 лет, получаю
Родила ребёнка вне брака отец записан в свидетельстве о рождении в жизни ребёнка не участвует 11 лет, получаю пособие на ребёнка встретила мужчину хотим заключить брак , будет ли учитываться его доход при назначении пособий? Будут ли выплаты ? Если он не усыновляет ребёнка
, вопрос №4853976, кристина харланчикова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если мы с мужчиной не в браке в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк, могу ли я подать на алименты
Если мы с мужчиной не в браке в свидетельстве о рождении ребёнка стоит прочерк, могу ли я подать на алименты
, вопрос №4853919, Екатерина, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.04.2022