Происходят очень подозрительные ситуации: продана его квартира и пытаются получить доступ к его банковским счетам

Здравствуйте меня зовут Владимир. Суть проблемы такова родственница забрала отца из пансионата для больных, она не как не прописана в договоре. О своем решении его забрать она не кому не сообщала, сейчас она не выходит на связь. Происходят очень подозрительные ситуации: продана его квартира и пытаются получить доступ к его банковским счетам. Когда мы вызывали нотариуса после ряда вопросов отцу он сказал нам что не может заверить доверенность.

Спасобо

, Владимир, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Обратитесь в правоохранительные органы с описанием ситуации.