Пожалуйста проверьте ваших модераторов и операторов: в чём дело?

Доброго всем дня!

1. Только что пытался перевести на ваш сайт деньги - не получилось (?) Пожалуйста проверьте ваших модераторов и операторов: в чём дело? Сразу в противовес их отговоркам: перевода средств на другие сайты - у меня проблем нет.

2. Нужен онлайн - юрист (или юристы) для, почти, постоянных консультаций в широкой сфере: от бытовых до многопрофильных коммерческих. НО! Желательно не жутко образованный, как один из ваших (Клюкина Василина), а жутко сообразительный и, так сказать, умственно изворотливый в применении юриспруденции. И ещё: не из Тамбовской губернии - они легко перекупаются противником и предают, даже вредят своим же клиентам (высказывание основанное на личном недавнем опыте).

3. Сам вопрос: Написал возражение на судебный приказ Мирового судьи (участок № 123 Можайского района МО), мне прислали отказ в отмене своего приказа, По вине юриста (не вашей компании, точнее: компании "Шерлок") я просрочил ответные действия. Но, по совету и объяснениям тонкости моих просчётов в прежде поданном возражении других юристов (снова не вашей компании), я отправил новое - повторное возражение (по электронке + бумажное) но уже с подтверждёнными неопровержимыми фактами о неправомерности действий Мирового судьи суд.уч. № 123. На что получил (причём невероятно быстро) письменный отказ о рассмотрении этого "повторного возражения". Сумма "спора" не большая, но дело принципа. Тем более что из Можайска МО я выписан ещё в 2014 году (подтверждающий документ был отправлен в Можайский суд.участок № 123 в повторном возражении). Нужен совет: как более грамотно (по "крестьянски" - я сам смогу) подать аппиляцию (или жалобу) в судебную коллегию, или на крайний случай, в общегражданский суд (если буду сам писать, то, по привычке, напишу в Верховный - не люблю мелочиться) ?

Надеюсь на быстрый ответ. Сами понимаете: "время - деньги". И разберитесь пожалуйста с вашей платёжной системой, я же не могу "благодарить" за помощь наличными, катаясь по всей России.

Спасибо, жду ответа (или ответов).

Сергей Степанов

+7 960 660 43 31

Ssawwait@yandex.ru

  • Ответ из Можайска_20220420
    .jpg
  • Ответ из Можайска_20220420 (2)
    .jpg
  • Ответ из Можайска_20220420 (3)
    .jpg
, Сергей Степанов, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут