Могу ли я до вступления в наследство проживать в этом доме и сохранять наследство и свое имущество
Здравствуйте. Я один из претендентов на наследство. Есть в наследственной массе дом и территория где я проживал 7 лет без регистрации и там есть моя вещи техника машины. Могу ли я до вступления в наследство проживать в этом доме и сохранять наследство и свое имущество. Так как уже начали воровать.я написал два заявления в полицию о краже.