Модет ли он претендовать на раздел авто, после оформления договора дарения на дочь?

С мужем не живём около года, совместное хозяйство не ведём. Официально брак с апреля 2021г.

В сентябре 2021купила машину, сейчас хочу оформить договор дарения дочери. Через суд подала на развод Муж грозиться делить имущество.

Модет ли он претендовать на раздел авто, после оформления договора дарения на дочь?

Уточнение от клиента
С июня 2021 года не работает.
, Лейла, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

если он подарен дочери то муж претендовать не может