Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть доля в родительской квартире с родителями не общаюсь, в квартире живёт квартирант, меня выгнала жена и мне негде жить помогите пожалуйста
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть доля в родительской квартире с родителями не общаюсь ,в квартире живёт квартирант ,меня выгнала жена и мне негде жить помогите пожалуйста.
, Даниил, г. Москва
Идете в МФЦ и запрашиваете выписку из ЕГРП о правах, где будет указаны собственники данной квартиры, после получения выписки обращаетесь к участковому для вскрытия замков и замены личинки замка.