Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть доля в родительской квартире с родителями не общаюсь, в квартире живёт квартирант, меня выгнала жена и мне негде жить помогите пожалуйста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть доля в родительской квартире с родителями не общаюсь ,в квартире живёт квартирант ,меня выгнала жена и мне негде жить помогите пожалуйста.

, Даниил, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даниил!

Вы можете приехать в квартиру, где у вас есть доля и жить там.

Даниил
Клиент, г. Москва
Дмитрий у меня нету ключей и документов а квартира в данный момент сдают родители.

Идете в МФЦ и запрашиваете выписку из ЕГРП о правах, где будет указаны собственники данной квартиры, после получения выписки обращаетесь к участковому для вскрытия замков и замены личинки замка.