Может ли он взять в загсе повторное св-во и сделать все то, что надо?
Здравствуйте. У нас с бывшим мужем есть общий ребенок. В другой семье у него еще 2е. Предлагает сделать вр.регистрацию на 1год моей дочери (13л.), чтобы получить статус многодетного отца и иметь уменьшенные платежи в сад на своих 2их детей и -50% за кв.плату. В свою очередь дочь постоянно проживает со мной и получаем алименты 1/6, т.к его супруга давно подала на уменьшение и он платит моей дочери и ст.сыну в др.семье. Какие подводные камни меня ожидают, если соглашусь на его махинацию? Я св-во о рождении не даю. Может ли он взять в загсе повторное св-во и сделать все то, что надо? И как тогда в этом случае?
, Оксана, г. Москва