Прошу скинуть ссылку на сайт, где скачать декларацию о доходах индивидуального предпринимателя за 2021 год

Добрый день!

Прошу скинуть ссылку на сайт, где скачать декларацию о доходах индивидуального предпринимателя за 2021 год.

Желательно в таком формате, чтобы её можно было заполнить на компьютере.

С уважением, Ирина

, Вадим Файнберг, г. Москва
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

«Деятельность/ Налогообложение в Российской Федерации/ Действующие в РФ налоги и сборы/ Упрощенная система налогообложения».

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! А ссылку на форму можете скинуть?