Если квартира, полученная супругами в период брака, является не приватизированной, то, следовательно, она не принадлежала супругам на праве собственности. И соответственно, она не входит в состав наследства. Претендовать на неё Вы не можете.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».