У меня такая ситуация: в 2015 году мы с мужем купили дом, вложили мат.капитал и взяли кредит, дом обошелся в 700000
Добрый день!У меня такая ситуация: в 2015 году мы с мужем купили дом, вложили мат.капитал и взяли кредит , дом обошелся в 700000 рублей.При оформлении дома я подписала обязательство на распределение долей дома мне ,мужу и 2 детям. Но так как связь с риелтором который занимался нашим домом пропала распределения долей не было.Дом числиться только как мой. На сегодня я хочу продать этот дом и приобрести другой, с условием что я распределю доли детям, что мне делать с документами ?