Надо ли нотариальное согласие от другого супруга на оформление собственности?

Квартира куплена по ДДУ на одного из супругов. Дали дочери генеральную доверенность на действия с квартирой. Надо оформить собственность. Потом хотим продать. Надо ли нотариальное согласие от другого супруга на оформление собственности?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Нотариального согласия второго супруга для государственной регистрации права собственности не потребуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».