Расписки нет, есть только переписки где он пишет, чтобы я взяла кредит, приминяя психологические приёмы
Общалась с молодым человеком. Развел меня на кредит наличными в банке. Оплатил пару месяцев и перестал платить, говорит я тебе ничего не должен.
Расписки нет, есть только переписки где он пишет, чтобы я взяла кредит, приминяя психологические приёмы, такие как: давит на жалость, говорит что это ему поможет в каком то бизнесе, обещает оплатить всю сумму и даже проценты, какие бы они не были. Что делать в данной ситуации?
Хочу аннулировать кредит, так как он мошенник! Знаю ещё одну девочку, которой он тоже должен и тоже не возвращает.