Вопрос: может ли покупатель квартиры в связи с этим расторгнуть договор/сделку на текущем этапе?
Была сделка купли-продажи квартиры. Продавец получил деньги за квартиру, а покупатель успешно заселился в квартире. В квартире прописаны третьи лица (не владелец квартиры). Было заверенное нотариусом обещание выписаться из квартиры в течение определенных временных рамок, но сам договор был типовой/стандартный (по шаблону). Выписаться по некоторым причинам получится позже, не в срок указанный в заверенном обещании. Вопрос: может ли покупатель квартиры в связи с этим расторгнуть договор/сделку на текущем этапе?
, Игорь, г. Москва